01Ene

Empresas Afiliadas y Alimentos Artesanos

20/11/2286 - 01/01/1970
Barquillos Ali Goñi, Murillo el Fruto

Barquillos Ali Goñi
c/ Magdalena, 24 31313 Murillo el Fruto
Tfno: 948 715 044
barquillos@alimentosartesanos.com - www.barquillosali.com

Bombones Torres, Estella Bombones Torres
Pza de Los Fueros, 12 · 31200 · Estella
Tfno: 948546888
torres@alimentosartesanos.com - www.bombonestorres.com
Chocolates Subiza, pamplona Chocolates Subiza
C/ Amaya 30 · 31004 · Pamplona
Tfno: 948230341
subiza@alimentosartesanos.com - www.chocolatesubiza.com
Dulces Garrapiñados Virgen de Ujue, Tafalla Dulces Garrapiñados Virgen de Ujue
C/ Mayor 8 · 31300 · Tafalla
Tfno: 948700800
ujue@alimentosartesanos.com - www.almendrasujue.com
Embutidos Arbizu, Arbizu Embutidos Arbizu
Lonaz Bide z/c 31839 · Arbizu
Tfno: 948460628 - Fax: 948461016
arbizu@alimentosartesanos.com - www.embutidosarbizu.com
Embutido El Bordón, Viana Embutidos El Bordón
Carretera Recajo Km1 · 31201 · Viana
Tfno: 948645467 · 639401695 Fax: 948645467
elbordon@alimentosartesanos.com - www.elbordonartesanos.com
Errotazar, productos del pato, Bera de Bidasoa Errotazar Productos del Pato
C/ Eztegara 3 · 31780 · Bera
Tfno: 948630088 Fax: 948630088
errotazar@alimentosartesanos.com - www.errotazarartesanos.com
Garrate productos garrapiñados, Tafalla Garrarte Productos Garrapiñados
Carretera Artajona 8 bajo · 31300 · Tafalla
Tfno: 948755144 Fax: 948672319
garrrarte@alimentosartesanos.com - www.garrapinadosgarrarte.com
Katealde, Alsasua Katealde Productos Artesanos del Pato
Carretera San Sebastían Km 5 · 31800 · Alsasua
Tfno: 948468223
katealde@alimentosartesanos.com - www.katealdeartesanos.com
Licores Baines, Pamplona Licores Baines
Poligono Agustinos calle A, nave 9 · 31013 · Pamplona
Tfno: 948303545
baines@alimentosartesanos.com - www.licoresbaines.com
Licores Baztán, Arizkun Licores Baztan
Polígono Ordoki s/n · 31713 · Arizkun
Tfno: 948453410 Fax: 948453378
baztan@alimentosartesanos.com - www.licoresbaztan.es
Mermeladas Irular, Irurita Mermeladas Irular
Casa Gamioa · 31730 · Irurita
Tfno: 948581151
irular@alimentosartesanos.com - www.mermeladasirular.com
Miel Baigorri, Sangüesa Miel Baigorri
Avenida Aragón 28 · 31400 · Sanguesa
Tfno: 948871160 · 617264566
baigorry@alimentosartesanos.com - www.mielbaigorri.com
Miel Erlandere, Arbeitza Erlandere eztia
Erregeta kalea 1 · 31241 · Arbeitza
Tfno: 686 37 32 41
erlandere@alimentosartesanos.com - www.mielerlandere.com
Napar Bideak, Ansoain Napar Bideak
Carretera Ansoain, 6 · 31013 · Ansoain
Tfno: 948350579 Fax: 948350579
napar@alimentosartesanos.com - www.naparbideak.es
Panadería Galburu, Lekunberri Panadería Galburu
c/ Aldezahara 50 · 31870 · Lekumberri
Tfno: 948504042 - Fax: 95656545
galburu@alimentosartesanos.com - www.panaderiagalburu.com
Pastas Urrutia, Ujué Pastas Urrutia
San Isidro 41 · 31496 · Ujue
Tfno: 948739257 - Fax: 948739258
urrutia@alimentosartesanos.com - www.pastasurrutia.com
Quesería Aisa, Riezu Quesería Aisa (D.O. Idiazabal)
C/ La Tejería nº 4 · 31176 · Riezu
Tfno: 948542221
aisa@alimentosartesanos.com - www.quesosaisa.com
Uztarroz, Queso Ekia Queso Ekia (D.O. Roncal)
C/ Zabalea s/n. Uztarroz
Tfno: 948893236 - Fax: 948351801
ekia@alimentosartesanos.com - www.quesoroncalekia.com
Etxarri Larraun, Quesos Bikain Quesos Bikain (D.O. Idiazabal)
c/ Santa Gruz s/n · 31878 · Etxarri-Larraun
Tfno: 948504117
bikain@alimentosartesanos.com - www.quesosbikain.com/
Burgi, Quesos Larra Quesos Larra (D.O. Roncal)
c/ Mayor, 42 · 31412 · Burgui
Tfno: 948477046 Fax: 948477102
larra@alimentosartesanos.com - www.quesoslarra.com
En Lekaroz Sidreria Larraldea Sidrería Larraldea
Caserio Larraldea · 31795 · Lekaroz
Tfno: 948452121
larraldea@alimentosartesanos.com - www.sidrerialarraldea.com

Reserva tu alojamiento